Напишите как бы поступили в различных ситуациях. 1 если бы вы забыли адрес друга, которого хотели навестить. 2. Если бы ас застала гроза в лесу. 3. Если бы вы заблудились в незнакомом городе. 4. Если бы вы куда-нибудь спешили и...

Напишите как бы поступили в различных ситуациях. 1 если бы вы забыли адрес друга, которого хотели навестить. 2. Если бы ас застала гроза в лесу. 3. Если бы вы заблудились в незнакомом городе. 4. Если бы вы куда-нибудь спешили и увидели человека, который нуждается в помощи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Позвонил(а) бы другу который дружит с этим другом 2.Я бы спряталась,спрятался 3.Я бы увидел не знакомого человека,подошёл(ла) к нему и спросила как доехать до " Москвы" например 4.Я бы останавился,пусть я опаздаю,но помогу
Гость
1)Подумала, может вспомню,а если вообще безысходная ситуация ,либо по памяти дорогу нашла, либо стоя с табличкой и спрашивала людей,знают ли они этого человека))) 2)Хорошо что в лесу ,а не на поляне ,с одним деревом,наверно пошла домой..о.о 3)Попросила людей ,что бы они подсказали как куда либо добраться ,но со мной такое редко бывает....( 4) 100% Я бы ему помогла!)))Думаю то кто меня ждал ,всё бы понял и не стал из-за этого сердиться)))