Напишите, как Джейн будет тратить свои деньги завтра Пример: Jane will spend her money on sweets t

Напишите, как Джейн будет тратить свои деньги завтра Пример: Jane will spend her money on sweets tomorrow . Надо написать таким же примером слова : скейборд ролики билеты книги цветы домино одежду коньки лыжи велосипед . Всё написать на английском желательно правильно!Буду очень благодарна!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Jane will spend her money on books, Jane will spend her money on bike, Jane will spend her money on flowers, Jane will spend her money on tickets больше не знаю