Напишите как по вашему мнению ,семья будущего будет проводить отпуск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хмм, по-моему, здесь все горазды составить пару предложений, но вот мои: Я считаю, что семья в будущем будет проводить отпуск, именно, так: Семья садится на реактивный самолёт, долетает то Марса за час, там они устраивают пикник, а затем они устраиваются в отель, который тоже находится на Марсе. У них проходят незабываемые впечатления! Они купаются в искусственном море/океане (Ведь это же БУДУЩЕЕ!) Они фотографируются там.. Класс, в общем. Вот так вот. :)