Напишите как вы используете заклинание :Флиппендо (в стиле ролевой игры)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флиппендо - отбрасывающее заклинание. Зависит от типа игры, если игра на поле с фишками - то вернуть игрока на несколько ходов назад. Если без поля - игрока можно выкинуть из комнаты, в которой применено заклинание, таким образом, потратив игроку ход. Также, если игрок, или существо слабы - оно может оглушить, заставив пропустить еще один ход. Флиппендо можно отбить заклинанием Протего или Экспеллиармус.