Напишите, как вы понимаете фразу: "зеленое море травы, все в бисере васильков и оду?

Напишите, как вы понимаете фразу: "зеленое море травы, все в бисере васильков и оду??анчиков, словно припорошило чем-то желтом и сером"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образное видение автором зеленого луга с полевыми цветами. Он сравнивает васильки с бисером, а на фоне одуванчиков васильки выглядят в глазах автора "припорошенными желтым". Серым фоном, по всей вероятности, могут соответствовать отцветающие одуванчики, те, что своими пушинками создают ощущение легкости этому описанию.