Напишите как вы понимаете слова Л.Н.Толстого Никогда не сдавайся трудностям жизни 5-6 предложил СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно всегда преодолевать трудности и не сдаваться.
Гость
никогда не сдавайся трудностям. главное никогда не сдаваться и идти вперед. трудности в жизни будут всегда нет ни одного человека у которого в жизни не было бы трудностей нужно всегда преодолевать  трудности и главное трудиться и добиваться поставленной цели