Напишите, как вы понимаете смысл пословицы " Кто рано встал , тот не потерял " . Подчеркните глаголы в будущем времени Возможное начало: если ты рано встаешь , то увидишь ( почувствуешь, услышишь будешь наблюдать, порадуешься ...

Напишите, как вы понимаете смысл пословицы " Кто рано встал , тот не потерял " . Подчеркните глаголы в будущем времени Возможное начало: если ты рано встаешь , то увидишь ( почувствуешь, услышишь будешь наблюдать, порадуешься )...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты рано встаёшь то ты почувствуешь(подчеркнуть) как природа просыпается