Напишите, как вы различаетеНапишите, как вы различаете сочинительные союзы между однородными членами и между частями сложносочиненного предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто определить: эти союзы соединяют однородные члены предложения или простые предложения. Однородные члены- простое предложение, сложносочиненное предложение- соединенные простые предложения.