Напишите какие бывают виды доходов семьи. Определите вид доходов семьи в каждой приведенной ниже ситуации: 1.Папа Карло, ежедневно играющий на шарманке на рыночной площади, и Буратино....... 2.Дядя Федор, Шарик и кот Матроскин,...
Напишите какие бывают виды доходов семьи. Определите вид доходов семьи в каждой приведенной ниже ситуации: 1.Папа Карло, ежедневно играющий на шарманке на рыночной площади, и Буратино....... 2.Дядя Федор, Шарик и кот Матроскин, живущие за счет урожая с огорода и ищущие клад........ 3. Шахерезада и ее отец, служащий султану за определенное жалованье...... 4.Семья сказочника, живущая за счет продажи его произведений.... Поооооожаааалуйста очень надо)))
Ответ(ы) на вопрос:
1) Переменный доход 2) Фиксированный доход 3) Переменный доход 4) Переменный доход