Напишите какие черты строения свидетельствуют о том,что древние формы ланцетника были близкими родственниками позвоночных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Ланцетник на протяжении всей жизни имеет хорду. 2-У ланцетника присутствует пищеварительная трубка,нервная трубка ну и (опять же) хорда.  3-У ланцетника развиваются жаберные щели.  Я 5 получила, написав так.