Напишите, какие фразеологизмы можно использовать, чтобы сказать о человеке: 1. который пришел не вовремя, некстати. 2. который неизмеримо хуже другого в каком-то отношении. 3. от которого ожидают успехов в каком-либо деятельности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Незваный гость, хуже татарина. 2)мизинца чьего-либо не стоит, в подметки кому-либо не годится. 3)Человек подающий большие надежды, подавать большие надежды.