Напишите какие из этих существительных исчисляемые,а какие нет! И какого они числа (ед.ч.,мн.ч.) Money, hair,gloves,trousers, news,police. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Money (исчисляются,мн.ч) Hair (не исчисляется,ед.ч) Trousers (исчисляются,мн.ч) News (исчисляются,мн.ч) Police (не исчисляется,ед.) Я не уверенна,что правильно сделала,но все же))