Напишите какие слова имеют ТОЛЬКО единственное число: Боязнь, дремота, доставка,

Напишите какие слова имеют ТОЛЬКО единственное число: Боязнь, дремота, доставка,досуг, единство, засуха, злоба, каучук, крапива, молодежь, ненависть, свекла, силос, страда, фарфор, хворост, хвоя, хлопок, цемент, щавель;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боязнь дремота досуг единство злоба каучук крапива молодёжь ненависть свекла силос страда фарфор хворост хлопок цемент щавель хвоя