Напишите какие варианты вопроса правильный. Пожалуйста срочно надо!!! Дам 40 балов! 1. Лев увидел " Бэтмен " в пятнадцать раз . Но то, что было самым популярным фильмом в истории? А. " Парк Юрского периода " Б. " Аватар " С " О...

Напишите какие варианты вопроса правильный. Пожалуйста срочно надо!!! Дам 40 балов! 1. Лев увидел " Бэтмен " в пятнадцать раз . Но то, что было самым популярным фильмом в истории? А. " Парк Юрского периода " Б. " Аватар " С " Один дома " 2. Кейси хочет сделать такие фильмы, как Джеймс Кэмерон . Сколько денег он должен сделать фильм, как "Аватар" долларов? А. $ 23 млн Б. $ 230 млн С $ 2 миллиона 3. Саша собирается смотреть комедию . Какой из этих российских комедийных фильмов ? А. " Джек Фрост " Б. " Бриллиантовая рука " С " Черная молния" 4. Одна страна производит 900 фильмов в год . Эмма хочет , чтобы жить там . Где это? А. Индия Б. Америка С. Соединенное Королевство 5. Как много фотографий делает карикатурист ничью . Для 1 минуту мультфильма ? А. Около 10 Б. Около 100 С около 1000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.А 2.230$ млн. 3.С 4.Б 5.А