Напишите какой сейчас образ жизни современных подростков, их традиции и их обычаи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образ жизни современных подростков? однозначно нельзя ответить на этот ворос ведь, у каждого человека свой образ жизни свои традиции свои ценности. Если брать обычного подростка (среднестатистического лет 15-17) то обычаев у него быть может много. Я выделил для себя их в группы и так рассмотрим группу обычаи. 1) религиозные обычаи(это касается в первую очередь религии в которую верует человек) 2) родовые обычаи (если с начала рода данного человека заведен какой либо обычай, он будет соблюдаться на протяжении всего рода, переходя от отца к сыну) (как пример креститься на красный угол при входе в дом). Так же и традиции могут быть у всех разные. Но я выделил их тоже для себя в отдельную группу рассмотрим ее. 1) религиозные традиции(зависит от религии в которой находится человек) как пример( у мусульман совершение 6тиразового намаза) 2) родовые традиции как пример(казацкие обычаи древние старые обычай)(как пример чубы у казаков) Вот какие традиции и обычаи на мой взгляд в современном обществе. А вообще на этот вопрос гнельзя ответить однозначно я повторюсь, потому как у каждого, человека своя жизнь свои обычаи и традиции.