Напишите какую-нибудь ситуацию из жизни к пословице Кто спал, тот рыбки не поймал!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например возьмем день самоуправления в школе, когда вместо учителей уроки ведут ученики старших классов, в этот день все ученики имеют возможность получить халявные оценки, отвечая на простые вопросы, но есть и такие ученики которые не хотят отвечать, они и не поймают рыбку в этом смысле.