Напишите характер всех героев Винни пух и все все все Прошу пожалуйста:( Даю 16 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винни пух-характер неунывающий, общительный, сладкоежка, любит ходить в гости и есть мёд. Всегда готов прийди на помощь. Иа-Иа Типичный меланхолик, постоянно грустит. Ходит всегда унылый и печальный. Но не смотря на это он все ровно всегда готов всегда помочь своим друзьям. Пяточок-маленькая розовая свинка. Постоянно ходит с Винни и сочиняет песенки. Всегда находится в беспокойстве и тревоге. Пугливый, тремор, постоянные попытки забиться в уголок и спрятаться от страшного мира. Кролик-боится загрязниться, боится воров, негодяев, сверхаккуратность, сверхпунктуальность, требовательность, муки совести. Сова-как и положено Сове, она умна. Умеет писать и читать. Мнительные личности, склонные к редким максимально-решительным действиям. Тигруля-веселый, отзывчивый, добрый и вечно играющий. Любит прыгать на хвосте и играть с друзьями.