Составьте 2-3 предложения с записынами словами грустный ,ясный,опасный,безжалостный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я когда шла домой увидела маленького безжалостного котёнка, и мне стало так грустно, что ему так тяжело, и решила взять на время домой.      Когда наступает на улице лето, то становится очень ясно.                              Ночью очень опасно ходить, потому что очень темно на улице в это время.