Напишите характеристику Старшей дочери и Младшей (из сказки Аленький Цветочек) вот какую: 1 чувства ,переживания,мысли 2 Речь ,о чём говорит герой 3 Отношения к окр.миру,к людям. 4Отношение к другим лицам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Старшая дочь более равнодушна ко всему и всем. Младшая дочь умела выражать свои чувства к другим людям,как к семье, чудищу т.д. Она старалась помочь каждому и сделать всё что было в её силах. 3) Старшая дочь была очень эгоэстична. Она не задумывалась о своих близких и окружающих её людях,а делала всё для себя. Младшая дочь помогала каждому человеку. И отцу и чудищу.