Напишите характеристику царств: 1) Бактерий 2)растений 3)животных 4) грибов Чтобы в каждом из царств было: 1)Название царств 2)Представители (5) 3)Способ питание 4) Разнообразие 5) Полезные и вредные 6)Значении в природе и жи...

Напишите характеристику царств: 1) Бактерий 2)растений 3)животных 4) грибов Чтобы в каждом из царств было: 1)Название царств 2)Представители (5) 3)Способ питание 4) Разнообразие 5) Полезные и вредные 6)Значении в природе и жизни человека Помогите пожалуйста очень надо ! Завтра здовать Заранее спасибо ! Даю 20 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бактерии -прокариоты (нет ядра) питаются гетеротрофно бывают полезные ( симбионты )  кишечная палочка клубенковые бактерии ;вредные (малярийный плазмодий,палочка Коха)