Напишите характеристику тутти из сказки три толстяка ДАЮ 60 Б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристика главных героев: Доктор гаспар Арнели-умный, отважный, смелый. Гимнаст Тибул-ловкий, проворный, смелый. Учитель танцев Раздватрис-самолюбивый, трусливый, несдержанный. Оруженосец Просперо-смелый, сильный, отважный. Суок-безстрашная, смелая, ловка. Три толстяка- самолюбивые, ленивые, злые. Наследник Тутти- добрый, доверчивый, несчастный.