Напишите хотя бы по 5 плюсов и минусов "Современного Русского языка".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 плюсы: этот язык очень мелодичный. этот язык очень красивый. прибавляя одну букву можно получить другое слово. много антонимов и тому подобное. этот язык очень старинный.  минусы: в нем появились плохие слова. его немножко исковеркали. иногда нормальное слово считается уже плохим. извините, но остальные два я не знаю!