Напишите класс который принимает с клавиатуры целое положительное двузначное число затем следует построить новое значение составленное из цифр числа введенного с клавиатуры но в обратном порядке после этого новое значение следу...

Напишите класс который принимает с клавиатуры целое положительное двузначное число затем следует построить новое значение составленное из цифр числа введенного с клавиатуры но в обратном порядке после этого новое значение следует увеличить на 8 и окончательный результат вывести на экран
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реально класс нужен??? Ну пожалуйста... // PascalABC.NET 3.2, сборка 1417 от 28.03.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! type   NKor=class   private     n:integer;   public   constructor Create();     begin     n:=ReadInteger('Введите натуральное двухзначное число:');     Writeln(10*(n mod 10)+n div 10+8)     end;   end; begin   new NKor end. Пример Введите натуральное двухзначное число: 48 92