Напишите книги, которые больше всего вас затронули Любые жанры, стили, темы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик в полосатом одежде Голодные игры Приключения Шерлок Холмса  Президенты мира Нападения спартанцев
Гость
Лермонтов "Герой нашего времени", Фадеев "Молодая гвардия", А.Дюма "Граф Монте Кристо", "Королева Марго", Дж.Лондон "Белый клык", "Унесенные ветром", М.Митчелл "Скарлет О'Хара"