Напишите короткий рассказ по репродукциям картин казахстанских художников. В своем сочинении расскажите о том, что вдохновило художника к написанию картины. ----------------------------------------------------------------------...

Напишите короткий рассказ по репродукциям картин казахстанских художников. В своем сочинении расскажите о том, что вдохновило художника к написанию картины. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- даю 15 баллов за полный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картины очень хорошие и красивые а особенно казахстанских художников вдохновило их то как красива была их природа