Напишите короткое сочинение на тему начинается "однажды ранним утром.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды ранним утром я проснулась и обнаружила,что утро не такое уж и раннее:было уже девять часов.А это значит,что на первый урок я уже опоздала,да и на второй не успеваю. Наскоро перекусив,я быстро собрала свой рюкзак и вышла из дома. Что же делать? Идти в школу что-то не очень хотелось,поэтому я решила пока подышать свежим весенним воздухом.Я стояла на тротуаре и ждала,пока загорится зелёный свет.Вдруг какая-то малышка выбежала на проезжую часть дороги.Послышались крики её матери:"Маша,ты куда! Стой!!!" Я не раздумывая бросилась на дорогу,схватила малышку на руки и прижала её к себе. Я стояла неподвижно,а машины объезжали нас. Наконец-то,загорелся зелёный! И ко мне бросилась мать девочки. Она схватила дочку,причитая:"Ты жива,ты жива..." А я спокойно перешла улицу и пошла в школу.Гулять мне почему-то расхотелось.  Вот что произошло со мной однажды ранним утром.