Напишите короткое сочинение об одном дне из жизни земледельца, ремесленника, вельможи, жреца,чиновника, писца( по вашему выбору)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и пришла долгожданная зима. Скоро каждая семья будет встречать самые дорогие сердцу праздники. С приходом зимней поры, вся природа как будто попадает в рождественскую сказку. Она накрывается, словно белым пуховым платком. Водоемы начинают мерцать яркой окраской. Кажется, что на них сверкают бриллианты. На деревьях, с появлением первого зимнего снега, появляется белая пушистая шапка. На улице становится тихо и безлюдно. Кажется, что вместе с природой, в зимнюю спячку залегли и люди. Только очень редко, но слышатся голоса и щебетание зимних птиц. Зимой, солнце почти не греет, но, когда оно выходит из - за снежных облаков, то, кажется, что все живое на свете радуется ему. Снег, в солнечных лучах, становится похожим на драгоценные камни. Он начинает сверкать разными цветами, наполняя естественную однотонную обыденность, яркими, новыми, веселыми красками. И в этот момент кажется, что природа начинает просыпаться от зимней спячки. Но, до весны еще далеко. Так, как зимой дни короче ночи, то эта солнечная красота быстро проходит. А на замену ему приходит длинный мрачный и холодный вечер.