Напишите короткую сказку о том как гусеница превратилась в бабочку.Плиз очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была гусеница она росла питалась росла. Пока не наступил тот момент когда гусеница стола плести кокон не зря она ела так много листьев потом можно было видеть белый кокон. Прошло довольно многое время и из кокона вылезла красивая бабочка она была как луна и солнце как вода и огонь как всё на свете но также было всё равно.