Напишите кратко (не более 2-3стр.) как Вы себе представляете систему дистанционного обучения, что должно быть в учебном курсе, как должно проходить ваше обучение и общение с преподавателем. НЕ НУЖНО писать любые фразы из Интерн...

Напишите кратко (не более 2-3стр.) как Вы себе представляете систему дистанционного обучения, что должно быть в учебном курсе, как должно проходить ваше обучение и общение с преподавателем. НЕ НУЖНО писать любые фразы из Интернета на данную тему. Пишите личное представление как бы Вы хотели быть организованы в данной системе, что видеть, что получать, какая инфа для вас важна. Почему Вы выбрали именно такое обучение? Не нужно брать чужие понятия. Напишите собственные представления об этом простыми предложениями, а не выписками из разных статей и пр. Как Вы представляете своё обучение? Как Вы думаете получать учебные материалы? Что необходимо для выполнения заданий. Как Вы хотите общаться? Как сдавать зачеты и экзамены? ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сдавать экзамены? значит 1 действия,можешь попробовать связаться со старшими классами и попросить билет (в крайнем случае можно взять черновик). Ещё могу посоветовать хорошего человека в вк (если есть вк могу дать ссылку на страницу). Зачеты это отдельная тема,можешь приготовить шпаргалки и приклеить на оболочку черновика,если препод подойдет то открой черновик и дела вид будто ты пишешь.Сам на экзамене так делал)). Если понравилось нажми на кнопочку спасибо)