Напишите кто автор этих произведений : Стойкий оловяннный солдатик , Ель , Кот в са?

Напишите кто автор этих произведений : Стойкий оловяннный солдатик , Ель , Кот в са??огах , Снеговик , Зимняя сказка , умная дочь крестьянская . Заранее спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"зимняя сказка "-Уильям Шекспир Ель-Ханс кристан андерсен кот в сапогах-Шарль Перро Стойкий оловянный солдатик -Андерсен Снеговик -Ю Несбе Умная дочь крестьянская -братья Грим