Напишите кто ни нибудь пожалуйста 10 прилагательных с одной н и с двумя к слову девочка
Напишите кто ни нибудь пожалуйста
10 прилагательных с одной н и с двумя
к слову девочка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прекрасная очаровательная восхитительная умная превосходная воспитанная стеснительная самоуверенная доброжелательная уважительная мудреная гордынистая безумная страстная божежественная чистосердечная прелесная застенчивая женственная обаятельная искренная жизнерадостная честная
Гость
Балованная, рассеянная, сдержана, легкомысленная, добродушная, целеустремленная, образованна, заколдованная, растрепанная и неопрятная.