Напишите кто нибудь первый , второй и так далее до двадцати по английски русскими буквами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ван, ту, фри, фор, файв, сыкс, сэвэн, эйт, найн,тэн, элэвэн, твэлв, ф ёртин фортин фифтин, сыкстин эйтин, найнтин,твэнти
Гость
1one  ван [wʌn] 2two ту [tuː] 3three  фри [θriː] 4four фо [fɔː] 5five файв [faɪv] 6six сикс [sɪks] 7seven севен [‘sev(ə)n] 8eight эйт [eɪt] 9nine найн [naɪn] 10ten тен [ten] 11eleven илэвен [ɪ’lev(ə)n] 12twelve  твелв [twelv] 13thirteen фиртин [θɜː’tiːn] 14fourteen фотин [ˌfɔː’tiːn] 15fifteen фифтин [ˌfɪf’tiːn] 16sixteen сикстин [ˌsɪk’stiːn] 17seventeen севентин [ˌsev(ə)n’tiːn] 18eighteen эйтин [ˌeɪ’tiːn] 19nineteen найнтин[ˌnaɪn’tiːn] 20twenty твенти [‘twentɪ]