Напишите кто по вашему прав дедушка или внучка  сочинение  по этому тексту Есть у меня внучка. Однажды она говорит: - У Веры в субботу день рождения. Она пригласила меня в гости. Нужно купить ей какой-нибудь подарок. Что бы ей ...

Напишите кто по вашему прав дедушка или внучка  сочинение  по этому тексту  Есть у меня внучка. Однажды она говорит: - У Веры в субботу день рождения. Она пригласила меня в гости. Нужно купить ей какой-нибудь подарок. Что бы ей подарить? Мама начала давать советы, но тут в разговор вмешался я: - А у моих друзей в детстве был не писаный закон: в дни рождения дарить только то, что сделано своими руками. - Ну, знаешь, дедушка, в нашем классе скажут, что я жадная, и что я плохая подруга.       срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дедушкам прав приятный будет что ты сделала своими руками это приятие знаки внимания а внучка не права она думает что дарить лучше за деньги но деньги это не главное главное любовь была бы я на месте девочки я бы сказала ты бы не слушала мнение класса зато у тебя будет твой не похожий ан другие подарок)