Напишите лексическое значение слов: 1) каток, 2) филателист,3) табунщик, 4) ельник, 5) землекоп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лядяная площадка предназначеная для катанияна коньках колекционер работник при табуне нарубляные елевые ветки рабочий на зямляных работах
Гость
каток -ледяная площадка для катания на коньках. табунщик - хозяин  табуна ельник-еловый лес землекоп-человек, который копает землю филателист-человек, который занимается филателистикой