Может дедушке или бабушке?
Здравствуй, дорогой дедушка. Пишет тебе твоя внучка Даша. Со дня твоего ухода прошло всего три дня,а я уже по тебе скучаю,ведь нам было так хорошо вместе...
Теперь мне предстоит прожить целых три месяца друг без друга. Что же, буду с нетерпением ждать летних каникул,чтобы приехать в твой уютный ветхий домик.
Гость
дорогие радители я вас очень люблю и из-за этого я жилаю вам счастье,здоровья и главное точто вы сушествуете