Напишите любую словарную статью из словаря антонимов м.г.львова.,выделите в ней основные части (подлиннее желательно) Срочно!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДОБРЫЙ------ЗЛОБНЫЙ                                                                           с рождение ребенок начинает творить добро но когда он подростает становится злобным все ломает и никого не слушается