Напишите любые 5 растений и их значение Цветы: Василёк Ромашка Одуванчик Сирень Мак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роза:роза цветок любви дает любому хорошое настроение и любовь подсолник: это цветок растет только где солнечное света больше подсолник дает подсолнечное масло семена женское частье :дает частье женщинам мурское частье :дает частье мушинам детское частье: дает частье детям любого рода ж.р. или м.р.