Напишите маленькое сичинение:Писатель поднимает проблему экологии. В его тексте написано, что на земле воляется мусор, опушки леса опалены химикатами, березы в лесу испачканы масляной краской.Что вы думаете об этом?напишите 2-3...

Напишите маленькое сичинение: Писатель поднимает проблему экологии. В его тексте написано, что на земле воляется мусор, опушки леса опалены химикатами, березы в лесу испачканы масляной краской. Что вы думаете об этом? напишите 2-3 предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор прав.Природа наш дом,а мы него захламили и замусорили.Нужно каждому пересмотреть свое отношение к происходящему,ведь скоро не останется чистой воды,чистого воздуха,чистой земли А от состояния экологии напрямую зависит здоровье человека.Ели так будет продолжаться дальше животные и растения погибнут, мы вымрем.