Напишите маленькое сочинение на тему "если бы я была взрослой"
Ответ(ы) на вопрос:
Если бы я была взрослой.Так мы все наверняка мечтали в детстве.
Мы думали что нам всё можно будет.Даже жениться,ездить на машине ,заведем кота,потому что мама не разрешает.Не нужно ходить в школу.Спать сколько хочешь.Но нет,всё не так как мы думаем.Всё будет по другому.Нам надо ходить на работу....и т.д
Так что не всё так как мы думаем.Взрослым быть плохо.
Если бы я была бы взрослой, мной бы никто не указывал! Я была бы сама себе королева, сама бы выбирала, что мне делать, куда ходить, что одевать. И не было бы этих постоянных "Настя сделай то", "Настя сделай это".
Если бы я была бы взрослой, я бы много отдыхала. И на работу бы ходила, когда захотела бы. Покупала бы себе всякие вкусняшки, которые не разрешают родители. Я бы часто ходила в кинотеарты и не ложилась бы спать в ненавистные одиннадцать часов, а когда мне вздумается!
Ну ты понимаешь, что вместо "Насти" надо написать свое имя, верно? хд