Напишите мини- сказку, героями которой будут:леший, русалка,домовой,кикимора,водяной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иду я по лесу и слышу много странных звуков. Мне было страшно и по мне даже пробежали мурашки. Я услышал(а) скрип и чьи-то шаги... И это был леший. Я не на шутку испугался(ась) и побежал(а) к морю у моря сидел прекрасная девушка, но у нею был рыбий хвост!!! Я убежал(а) с криком о помощи! Кто-то отозвался и не один... На дереве был домовой, на траве сидела страшная кикимора, а в болоте был водяной... Это было страшнее всего и вдруг... Я проснулся(ась) и понял(а), что это был сон...