Напишите мини сочинение ( 5-6 предложений ) со словами загар, загорел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загар это хорошо! Загар это кожный защитный слой. Загар не даст тебе сгореть на солнце. Когда ты загорел, ты можешь больше солнца не боятся, загорать сколько хочешь. Загар - штука не простая, загорать перед получением загара надо правильно, чтобы не сгореть. Лично я придумал так. Надеюсь поможет. Удачи!