Напишите мини-сочинение (5-7 предложений) о дне Театра. 1. Вступление 2. Основная часть 3. Концовка Напиши о какой-либо постановке ("Красавица и Чудовище") Срочно!!! Очень нужно!!! Максимум через 15-20 минут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эту знаменитую сказку придумал Шарль Пирро.Знаменитый автор всех сказок ну я щитаю самой лучшей Красавицу и Чудовище.По этой сказке не только спектакли ну и фильмы. дальше я уже не знаю что сказать