Напишите мини сочинение на тему" чем общество эпохи просвещения отличается от нашего общества". Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый день  мы видим людей, которым нужна помощь, кому-то физическая, а кому-то моральная, но не всегда мы находим в себе силы и время, чтобы помочь этому человеку. Совершать хорошее дело никому никогда не поздно, к тому же, любые, даже  кажется маленькие поступки, поднимут тебе настроение! И никогда не нужно стесняться сделать что-то хорошее, пусть лучше ты сделаешь, где-то может допустишь ошибку, но будет куда неприятнее, если о тебе начнут говорить как о человеке, которому безразлична судьба другого человека. Каждому из нас нужна помощь, и совершенно не важно, откуда ты, сколько тебе лет, какого ты пола, ибо это никак не влияет на то, что ты сделаешь, и как. Главное запомнить, что все твои поступки вернуться к тебе, как бумеранг, и если мы совершаем хорошие дела, то мы делаем приятного не только человеку, которому помогли, но и себе