Напишите мини сочинение на тему "Чем схож Печорин(из рассказа Герой нашего времени) c Евгением Оенегиным. Пожалуйста помогите. Умоляю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И Онегин, и Печорин – оба чужие в своем обществе, в своей среде.Оба героя вели похожий образ жизни, так называемый светский. Они заводили романы с красавицами, посещали балы, театры. Но оба стояли выше типичных представителей того времени и скоро поняли, что внешний блеск — это просто мишура, за которой скрываются зависть и озлобленность, интриги и сплетни.  В любви и Онегин и Печорин видят лишь спасение от скуки. Они не умеют любить.