Напишите мини-сочинение на тему Как я спас человека Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя школа находиться рядом с рекой,а этот случай произошел когда я шел в школу, и вот я вам сейчас раскажу вам эту историю.... Это было 15 июля, когда я шел в школу убираться в классе. Я услушал крик рядом с рекой и увидел человека когда он подскальзнулся и упал в яму, я позвал на помощь и его вытащили. Вот как я его спас