Напишите мини сочинение на тему "Моя семья утром и вечером" Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                   Моя семья утром и вечером У нас семья большая. Папа, мама, две старших сестры, я, и две братишки. Две сестры и я учимся. Двое младших ходит в детский сад. Утро начинается с утреннего туалета, потом завтрак, после кто в школу, кто в садик, а родители на работу. Вечером собираемся за столом. Все рассказываем свои новости, на завтра планы. Вот так каждый день до воскресенья. А, в воскресенье все вместе отдыхаем.