Напишите мини сочинение на тему -- Моя необычная история---- плзззз!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шел в магазин как внезапно увидел человека в черном плаще он чего то боялся но он меня подпустил к себе.Он рассказал мне про свое горе и я его понял.Ему нужно было собрать деньги на билет в другой город и я ему помог.Мы шли по городу и просили деньги и к концу ночи мы собрали деньги а я пошел в магазин но когда пришел домой меня мама поругала.Но мне было приятно потому что я помог человеку с горем.
Гость
Со многими как и со мной бывают интересные или даже смешные случаи.Вот например:один раз я гулял (ГУЛЯЛА) по улице ничего не замечая играл (играла) ,но вот один парень подбежал и схватил у меня телефон.Побежав за ним я очутился (очутилась ) в незнакомом месте.А,этот парень скрылся. Я сдерживая слёзы пошёл (пошла) домой.Мама спросила почему ты такой (такая) грустный (-ая)??  Я ничего не ответив стиснул (-а) зуба и ушла. А,потом выяснилось этот парень был мой папа!а телефон он забрал потому что боялся что я попаду под машину. Я до-сих,пор вспоминаю этот случай и смеюсь.))