Напишите мини сочинение о своей бабушке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение о моей бабушке. Бабушка очень сильно поднимает мне настроение, дарит подарки! А я дарю ей свое спасибо, и люблю тебя! И еще моя бабуля очень хорошо готовит. Очень люблю свою бабушку! Что бы я без нее делал! Любите своих бабушек, ведь она всегда поддержет
Гость
моя бабуля умеет всё она прожила много лет и многому научилась. У неё большой опыт она многому может нас научить нам стоит брать пример с неё. Я горжусь что у меня есть такая бабуля, по вечерам она рассказывает про свою молодость и разные истории , а я внимательно слушаю что она рассказывает. Летом мы гуляем с ней в парке кормим голубей и собираем цветы. Она очень хорошая очень я её люблю  и она меня тоже .Зимой мы сидим у камина и смотрим на вальс снежинок у меня самая прекрасная бабушка .