Напишите мини сочинение про 9 мая,про парад в Петербурге.Примерно на 10 предложений,можно меньше.      Заранее спасибо =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целый год были праздники, разные. И вот, скоро лето и такой же светлый, как весеннее солцне, существует праздник-9 мая-День победы! Великий праздник! Мы горды за наш народ и за этот день! Свою силу и мощь мы показываем на парадах. Миллион человек, столько же солдат. Коробки маршируют, а проходя мимо презедента, поварачивают к нему головы. Кроме этого, какая там музыка! А оружие! Это того стоит!