Напишите мини сочинение про обрядовые песни почему они понравились или понравились  1) Рождество-колядки2) Святки-годания (поблюдные песни)3) Масленица4) Призывание весня ( веснянки заклички)5) Троицкие песни ( русальная неделя...

Напишите мини сочинение про обрядовые песни почему они понравились или понравились    1) Рождество-колядки 2) Святки-годания (поблюдные песни) 3) Масленица 4) Призывание весня ( веснянки заклички) 5) Троицкие песни ( русальная неделя ) 6) Иван Купала 7) Зажинки 8) дожинки ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я была маленькой, моя мама рассказала мне, что такое колядки. Мне всегда нравились рассказы про религию и религиозные ритуалы. Тогда как раз были святки. Мы с друзьями втайне от мамы ходили по домам и пытались колядовать. Я прочитала несколько книг об этом. Ребятам это тоже было интересно. Мы даже пытались сами сочинять колядки и особенно нравилось, когда нас награждали за труды вкусным пирогом или еще чем-нибудь. Сейчас я вспоминаю об этом времени, когда мы стучались в квартиры, рассказывали колядки и видели улыбки хозяев. Скажи что это носит ностальгический характер. Надеюсь, поможет. Удачи